воскресенье, 10 февраля 2013 г.

Press Start Design




Со стороны потребителей, возникает привлечение к миру, в котором доминируют удовольствие от повседневного личного удовольствия, способны вызвать новые ощущения и переживания. Окружение стремится удивить, иногда, через провокации и юмор. 

Цель объекта  это заставить потребителей участвовать и взаимодействовать с ним. Игровая система, в которой пользователи могут испытывать собственное творчество вокруг объектов и пространств. Другими словами объекты становятся инструментом и поверхностью для творчества,  цель которого  заключается в том, что индивид способен вмешиваться в процесс, и  создать   уникальные объекты.

Это очень обычно , найти этот  вид продукции в общественной среде, будь то рестораны, магазины, отели, так как они имеют больше свободы при включении креативных концепций, как в этом случае игра и неожиданность.


Отель  Fox, расположенный в Голландии, с участием разных  дизайнеров, каждый из которых отвечает за дизайн интерьера разных помещений. Результатом являются  различные развлекательные пространства, предоставляя гостям уникальный опыт
Бумажные обои eBoy продаются в Испании Maxalot
Этот проект состоит из серии керамических деталей, которые могут быть перемещены внутри стены путём головоломки для детей (Trans-hitos)


Источник: ОбсерваторияТенденции Hábitat, Сайт: www.tendenciashabitat.es

Комментариев нет:

Отправить комментарий